Арда-на-Куличках
Подшивка Лэймара


Дождёв Виктор — Моя семья (Москва), 9.12.2005
Спасибо за статью, Тилис!

Как это грустно — быть человеком!

В одном подмосковном городе, на окраине, есть небольшой кусочек леса. Его облюбовали любители ролевых игр √ так называемые ╚толкинутые╩ ребята. Те, которые обряжаются в самодельную средневековую амуницию √ шлемы, кольчуги √ и в шутку дерутся на деревянных мечах. Одна команда, скажем, изображает эльфов, другая √ орков, третья √ людей.

И вот детишки снова решили поиграть. Веселились вовсю. А мимо леса поздним вечером проходил какой-то мужичок. Он возвращался с работы домой, всегда голосовал за мир во всем мире и был совершенно не в курсе, что между орками и людьми опять разразилась беспощадная война.

Из леса навстречу мужику вышел отряд орков. Орки гремели железяками √ они были обвешаны мечами, арбалетами, медными щитами┘ Конечно, очень красиво! Но мужику от этого как-то резко поплохело. Встреча со средневековыми воинами в тот вечер не входила в его планы, и он быстренько стал взбираться на ближайшее дерево.

Тем временем орки успели его заметить и мрачной толпой окружили березу. Главарь принял мужика за лазутчика из вражеского отряда людей и начал свой допрос.

- Ты √ человек? √ мрачно спросил он, запрокинув голову вверх.

Бедному мужику ничего не оставалось, как признать сей печальный факт. Тогда главарь спокойным, усталым голосом произнес:

- Тогда слезай, сейчас убивать будем.

┘До смерти напуганного мужика долго отпаивали чаем из термоса, но, кажется, окончательно успокоить все-таки не смогли. Через несколько минут его отпустили на все четыре стороны, и он понесся через пустырь, оглядываясь и крестясь на ходу. Думается с тех пор он этот лес старается обходить стороной.

CGIWrap Error: Execution of this script not permitted

CGIWrap Error: Execution of this script not permitted


Execution of (/home/tolkien/public_html/cgi-bin/opinions.cgi) is not permitted for the following reason:

Script is not executable. Issue 'chmod 755 filename'

Server Data:

Server Administrator/Contact: null@kulichki.com
Server Name: www.kulichki.com
Server Port: 80
Server Protocol: INCLUDED

Request Data:

User Agent/Browser: Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)
Request Method: GET
Remote Address: 18.191.5.239
Remote Port: 22439
Query String: item=051209


Цитата наугад

Это и другие наблюдения прессы — в «Подшивке Лэймара».




© Арда-на-Куличках

© Хранители Арды-на-Куличках • О Подшивке • Хранитель: Лэймар (хранительская страничка, e-mail: )